ago 082020
 

avvisoSi comunica che in data odierna sono pubblicate, consultabili sul sito web www.pa.usr.sicilia.it , le graduatorie allegate di cui in oggetto.

Avverso le medesime è possibile presentare motivato reclamo entro cinque giorni dalla data di pubblicazione esclusivamente ai seguenti recapiti di posta elettronica, articolati per ordine e grado:

Ufficio Mobilità Infanzia

Sig. Gianfranco Speciale: gianfranco.speciale@istruzione.it

Ufficio Mobilità Primaria

Sig. Salvatore Francesco Bono: salvatorefrancesco.bono.pa@istruzione.it Sig.ra Anna Tarantino: anna.tarantino38@istruzione.it

Ufficio Mobilità I Grado

Dott.ssa Aurelia Nobile: aurelia.nobile.pa@istruzione.it
Dott. Salvatore Anemone: salvatore.anemone.269@istruzione.gov.it

Ufficio Mobilità II Grado

Sig. Calogero Puntrello: calogero.puntrello@posta.istruzione.it Sig. Alessandro Andriolo: alessandro.andriolo1@istruzione.it